LISTE DES CANDIDATS C.G.T AUX ELECTIONS

DU COMITE D’ENTREPRISE ET DES DELEGUES DU PERSONNEL

AU PREMIER TOUR DE SCRUTIN

 

 

COMITE D’ENTREPRISE

 

 

 

                                                               TITULAIRES                                                                      SUPPLEANTS

 

Collège Journalistes:                       Monique TORZO                                                 Monique TORZO

                                                               Agnès BEAUDEMONT                                                 Agnès BEAUDEMONT

                                                               Antoine PEILLON                                                              Antoine PEILLON

                                                               Elise FISHER                                                              Elise FISHER

 

 

Collège Agents de maîtrise:          Violette PIAZZA                                                         Jacques LE CORRE                 

 

Collège Employés & Ouvriers:    Myriam BEAUDET                                                     Myriam BEAUDET

                                                        Aleksan SIYANOSYAN                                             Aleksan SIYANOSYAN

 

DELEGUES DU PERSONNEL

 

 

                                                               TITULAIRES                                                                      SUPPLEANTS

 

 

Collège Journalistes                        Agnès BEAUDEMONT                                                 Elise FISHER

                                                               Elise FISHER                                                              Agnès BEAUDEMONT

                                                               Antoine PEILLON                                                      Antoine PEILLON

                                                               Monique TORZO                                                        Monique TORZO

 

 

Collège Agents de maîtrise:          Violette PIAZZA                                                         Jacques LE CORRE

 

               

Collège Employés & Ouvriers:    Aleksan SIYANOSYAN                                            Myrian BEAUDET

                                                        Myriam BEAUDET                                                    Aleksan SIYANOSYAN

                                                                                                                                                          

Collège Cadres:                             Bruno CASSEAU                                                        Bruno CASSEAU

 

 

Paris le, 26 février 2002

                                                                                                                             LE DELEGUE SYNDICAL C.G.T